Janoyu janoyu

07/12/2014

Как восстановить прожженный линолеум?

У меня на кухне прогорел кусок линолеума. И я не знаю как восстановить прожженный линолеум, кто знает, помогите пожалуйста ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить прожженный линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

furica

07/12/2014

плюс 0

Для того, чтоб восстановить прожженный линолеум на кухне, тебе нужно канцелярским ножом вырезать квадрат испорченного линолеума. Затем вырезать такой же квадрат из нового, но точно такого же по дизайну линолеума, и аккуратно положить его на пустой пол. Вот как можно восстановить прожженный линолеум!

Как восстановить колодец?

…восстановить колодец вам нужно сначала его …

Как восстановить кафель?

… влага. Кафель нужно восстановить с помощью специальных средств…

Гость

22/08/2015

плюс 0

Мы только месяц как постелили полу-профессиолнальный линолеум. При установке натяжных потолков нам прожгли линолеум на самом видном месте - совсем небольшое пятнышко размером с ноготог мизинца.
А еще в двух местах продавили чем-то на 3 мм диаметром 5 мм.

Petya

02/01/2016

плюс 0

Рекомендую прожженный линолеум поменять на новый, потому что залатать дырку вы сможете, но будет видно что бы закрыли его другим линолеумом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно постелить линолеум?

… и разровнять рулон линолеума по полу так, чтобы он …прижав завернутый линолеум…

1

Как восстановить документы на трактор?

…того, что бы восстановить документы на трактор вам необходимо …

8

Как стелить линолеум на линолеум?

… Линолеум на линолеум можно класть …линолеума еще раз выравнивателем. Также…

1

Как устранить запах линолеума?

… неприятный запах с линолеума очень просто. Для …супермаркет и купите там покрытие…

1

Как подобрать цвет линолеума?

… чтобы цвет вашего линолеума выделялся на общем …с мебелью и стенами. Цвет…

4

Какая стандартная ширина линолеума?

…линолеума. Лично я знаю две стандартных ширины линолеума. Это линолеум…

1

Как восстановить линолеум?

если ваш линолеум такой уникальный то вам придется … взять кусок обычного линолеума…

1

Как правильно застелить линолеум?

… в противном случае под линолеумом будут пустоты, …по линолеум, так как показывает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.