Xidiqi xidiqi

28/12/2015

Как красиво отделать кухню?

Хочется чтобы кухня была не просто местом где быстренько перекусили и убежали, а чем то вроде сакрального места. Как ее так отделать, чтобы не хотелось уходить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво отделать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixaka

28/12/2015

плюс 0

Ну, во-первых там должно быть чисто, иначе никакие ремонты не помогут. Мебель должна гармонировать с бытовой техникой - холодильниками, печками СВЧ, или наоборот, как вам удобнее. Хорошо повесить на окно красивые, парчовые шторы, лучше с кисточками. И не делать подоконник на кухне складом разных банок и сковородок. Создать уют поможет красивая люстра, не с дешевым стеклянным плафоном, а настоящим абажуром, чтобы свет от лампы приглушался и рассеивался.Цвет обоев на стене лучше приглушенных тонов, но "радостных" - салатно-зеленых, например. На пол постелите линолеум с самым простым рисунком "под дерево".

Как красиво отремонтировать кухню?

… типа. Для того чтобы красиво стены можно установить…

Как красиво украсить кухню?

чтоб красиво украсить кухню нужно купить несколько … в первую…

Гость

23/08/2016

плюс 0

чем красиво и не дорого отделать кухню

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво поклеить кухню?

…того чтобы красиво стыки между обоями …

2

Как красиво покрасить кухню?

Здравствуйте. Я собираюсь сделать ремонт в кухне и мне необходимо покрасить стены.…

2

Как красиво оформить кухню?

У меня например интерьером много мебели не ставить что бы было пространства больше.

2

Как отделать кухню плиткой?

…с тем, какой плиткой обложить кухню, то есть понять, …водой. В действительности…

1

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1

Как самому отделать кухню декоративным камнем?

Здравствуйте. Для отделки кухни декоративным камнем, в первую …

1

Как отделать кухню?

… посоветовать вам в вопросе чем отделать кухню. Если все стены, то…– современно,…

3

Как отделить кухню?

Чтобы отделить кухню от комнаты, нужно сделать …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.