Kipodu kipodu

10/01/2016

Помогите с ремонтом зала совмещенного с кухней?

Я хотел бы заняться ремонтом зала совмещенного с кухней, точнее даже не ремонтом а перепланировкой, подскажите советом что и как лучше поставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с ремонтом зала совмещенного с кухней?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofamu

10/01/2016

плюс 0

Ремонт или перепланировка зала совмещенного с кухней весьма увлекательное и не предсказуемое занятие, как обычно бывает не знаешь с чего начать а потом уже и не остановишься , как говориться аппетит приходит во время еды , так и я вам советую вы постойте подумайте и начните что ни будь двигать и перемещать и у вас все само собой пойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

…ремонта в хрущевке расширяли санузел за счет прохода на кухню… раз между кухней…

1

Что входит в капитальный ремонт?

Понятие "капитальный крыши и чердака.

1

Как перенести кухню в зал?

…Вы наверное хотите сделать ремонт у себя на кухне и вам нужно… того чтобы перенести…

1

Какой можно сделать ремонт кухни 12 кв.м?

… как сделать ремонт в такой маленькой кухне, так как сам год назад затеял ремонт…

1

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Сколько стоит дизайн зала и кухни?

…. стандартная стоимость дизайна кухни и зала может в сумме составлять…

1

Как объединить зал и кухню?

… сделать это,а именно объединить зал и кухню нужно всего лишь…

1

Совмещенный зал с кухней как называется?

Studio-непременно атрибутом такого интерьера является барная стойка отделяющая кухню…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.