Vijisu vijisu

27/01/2016

Как разделить кухню с гостиной?

Решил сделать ремонт в квартире. Родные говорят разделить комнату на две комнаты, одна будет кухня, вторая гостиная. Я думаю, чем разделять комнаты и так чтобы не дорого, может нанимать дизайнера, но это дорого. Нанимать строителей тоже дорого. Скажите, как разделить кухню с гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить кухню с гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

turaco

27/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Есть много вариантов. Например, построить стену из обычного кирпича. Второй вариант, купить металлический профиль, шурупы, гипсакартон. А затем самому сложить стену. Третий вариант, купить пеноблоки, клей, цемент и построить самому стену. Первый вариант будем самый экономичный и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

… кухню с гостиной очень просто, тем более, что …комнаты будет гостиная, а в другой…

2

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать вам то,…

2

Как объединить кухню с гостиной?

…,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет приобрести…

1

Как соединить кухню и гостиную?

…снести стенку между кухней и гостиной , если у вас стояли там … граничить между…

1

Как разделить кухню и гостиную?

Кухню и гостиную разделить достаточно легко, нужно … вы хотите чтобы заканчивалась…

1

Как разделить кухню и гостинную?

Доброго времени суток, после того как я переехал в новую квартиру, где много много…

1

Как сделать перенос кухни в гостиную!

… кухни в гостиную вам нужно для начала разобрать ее по частям и по очереди выносить…

2

Как разделить кухню и зал?

… чтобы на кухню. Также можно сделать …между залом и кухней. Еще можно разделить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.