Civoqo civoqo

07/02/2015

Как убрать запах на кухне?

Доброго времени суток!!! В последнее время, я стала замечать, что на кухне появился неприятный запах. Подскажите мне, как убрать запах на кухне? Просто уже не выносимо зайти на эту кухню, надо что-то срочно делать. Жду вашего совета или ответа на вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

potowo

07/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток!!! Для того чтобы выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода и уксус. Смешайте небольшое количество воды с уксусом и поставьте все это на огонь. После минут 15-kubov-eto-skolko">15 уберите с огня раствор. Затем проветрите помещения. Также избавиться от плохих запахов вам поможет толченный древесный уголь. Он способен поглотить неприятные запахи, которые возникли у вас на кухне.

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал,…

Как расположить технику на кухне?

… технику на кухне? Этим вопросом задается… либо просто перестановку,…

Гость

22/09/2016

плюс 0

на кухне у меня деревянный пол. недавно прорвало шланг крана и кухню затопило даже соседей потом пошел неприятный запах из под пола. пол я частично разобрал убрал весь мусор даже просушил тепло-пушкой но запах остался.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2

Как устранить запах на кухне?

…устранить запах на кухне, в первую очередь …затем нужно обработать кухню освежителем…

1

Как убрать запах с ковра?

Что бы убрать неприятный запах с ковра необходимо его вытянуть на улицу, хорошенько…

2

Как убрать запах краски?

…. Чеснок поглотит неприятный запах. Убрать запах масляной краски поможет……

3

Как убрать царапины с подоконника?

…. Есть масса способов, как убрать царапины с подоконника. Но одним…

1

Как убрать трубы на кухне?

…того, что бы убрать трубы на кухне нужно их обрезать и уже пластиковые …

3

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

…. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.