Гость Гость

11/07/2014

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухонный гарнитур на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nikoletta

11/07/2014

плюс 0

Если креативно мыслить - то оранжевый цвет лучше всего будет сочетаться с однотонным цветом, приближенным к бежевому, таким образом вы сможете оттенить его красоту и экстравагантность. Если же вы хотите полностью создать креативную обстановку - то вполне вероятно использовать фактурную штукатурку, с вкраплениями оранжевого цвета, а столешницы из гарнитура.

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

…из нас сам себе дизайнер. Вот какой цвет вам нравится, такой и…

Гость

25/06/2015

плюс 0

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур синего цвета

Viktoria

12/09/2015

плюс 0

я думаю в спокойные тона

Truster

02/10/2015

плюс 0

неброские, пастэльные тона.

Гость

24/06/2016

плюс 0

Где посмотреть ролик про венецианскую штукатурку

Гость

23/07/2016

плюс 0

 Здравствуйте, подскажите, в какой цвет покрасить стены кухни. если кухня оранжевая с алюминиевой окантовкой , пол светлый нейтральный   (бежевый с серыми разводами) столешница серая под камень ( с краплением бежевого темно серого и черного)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким цветом сделать стены и пол на кухне,если кухонный гарнитур голубого цвета? Спасибо

Можно синий цвет использовать в сочетании с белым.

1

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)? Какой для этого…

2

В какой цвет покрасить дачу?

…какой цвет покрасить дачу, подумайте, а какой же цвет нравится вам и каким…

2

В какой цвет покрасить стены. Потолок у меня белый натяжной. …?

У вас достаточно темного цвета, сделайте стены - беж.

3

Каким цветом покрасить стены

Любым, в зависимости от ваших предпочтений, цвета мебели, штор и прочих элементов интерьера.…

4

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

здравствуйте! меня , меня зовут виктория,я делаю стены?спасибо заранее.

3

Какого цвета сделать стены кухни, если кухонный гарнитур…?

Еще у меня есть вариант покрасить обои в светло-голубой, можно просто в нежно - сиреневый…

2

Как лучше покрасить стены?

…Если вы хотите просто покрасить…чтобы цвет был ровным. Если же…стену декоративной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.