Jifito jifito

17/01/2015

Как обустроить небольшую кухню?

Недавно приобрели пустой загородный участок, хотелось бы облагородить его и построить домик и баньку , что мне потребуется чтобы отстроить дачный участок своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить небольшую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топоры небольших размеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rujane

17/01/2015

плюс -1

Для того, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно иметь вкус и хотение. Конечно можно монтировать мебель и уже потом начинать вешать вазоны для красоты и картины. Так же очень смотрится на стене телевизор в кухне и над плитой обложить плиткой. Неплохо бы смотрелись на стенах полочки с фото или другие скульптуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить квадратную кухню?

Квадратную кухню можно обставить следующим …

3

Как распланировать маленькую кухню?

…кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для начала вам нужно купить небольшую……

2

Как можно придумать проект небольшой кухни?

… кухни, а потом уже придумывать проект, ориентируясь на размеры кухни… сумеет…

2

Как обставить маленькую кухню?

…, если вам нужно обустроить маленькую кухню, рекомендуем вам …, что вам удастся…

2

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как обустроить узкую кухню?

… Вам на кухне мебели. Дайте предпочтение небольшим, но удобным … пространство.…

2

Как обустроить небольшую ванную?

Ванная- одно из моих любимых мест для расслабления в квартире. А тут переехал в новую…

1

Как обустроить малогабаритную кухню?

Обустроить малогабаритную кухню легко. Нужно использовать… Можно еще приделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.