Layuna layuna

27/12/2016

Где купить фасады для кухни вхц?

Приветствую вас. Мне нужно приобрести кухонные фасады ВХЦ. Но вот только дело в том, что я не могу найти подходящий интернет-магазин, который бы имел доставку в мой город и к тому же еще выгодной стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить фасады для кухни вхц?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фасады для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doxibo

27/12/2016

плюс 0

Фасады для кухни ВХЦ вы можете приобрести в интернет-магазине Фасады ру. Там продаются нужные вам фасады разных расцветок, дизайна и форм, которые подойдут к разному интерьеру. Есть еще на сайте Кухни.укоз.ру, там можете посмотреть, тоже довольно неплохой выбор. Еще сайт Мастеркухонь ру. Там тоже есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать фасад для кухни?

Фасадов сейчас очень много. Прежде чем выбирать фасад для кухни вы должны точно знать,…

2

Недавно купили кухню с пленочным фасадом, начали готовить…?

… с пленочным фасадом приспособлены для кухонь, но, если при…отзывы о кухни…

2

Как узнать размер фасада для кухни?

…, что бы замерить размеры фасада для вашей фасады. Вот только длину когда…

1

Какой более надежный фасад для кухни пластик или акрил

Более надежный фасад для кухни конечно же акрил, но дороже немного, так что смотрите…

1

Расскажите про крашенные фасады для кухни.

…фасады для кухни - это интересные сочетания цветов, которые …производителя…

1

Какие конфирурации гнутых фасадов для кухни успользуются в настоящее время?

…является использование гнутых фасадов для кухни,данные конструкции на … возможность…

1

Какие бывают стандартные размеры фасадов для кухни?

Для производства используются стандартные размеры фасадов для кухни. Это есть на…

1

Про вентилируемые фасады

при монтаже вент фасадов стены утепляются снаружи, поэтому вреда от минваты на атмосферу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.