Kiwafo kiwafo

29/03/2016

Как установить рейлинг на кухне самостоятельно?

Добрый день. Я в квартире сделал ремонт и в том числе на кухне и теперь хочу там установить рейлинг, но я еще не знаю как это сделать. У меня вопрос, как установить рейлинг на кухне самостоятельно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить рейлинг на кухне самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крепление на рейлинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kahaha

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать как это сделать, так как много раз уже это делал. Для начала вам необходимо на стене определиться где вы будете его цеплять, после этого сделать разметку и на данном месте сделать с помощью дрели дырки и в них закрутить шурупы или специальные болты. После этого можете его вешать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кран на кухне?

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом в квартире,…

1

Как крепить рейлинг на кухне?

Рейлинг в наше время все чаще и чаще встречается на кухнях,и не зря,так …них крепления,потом…

1

Где купить рейлинги для кухни?

Добрый день. Рейлинги очень редко встречаются в … города они обязательно будут.…

1

Как установить вытяжку на кухне?

… чем установить вытяжку на кухне ее нужно правильно подобрать.…. Для установки…

2

Как установить окна на кухне?

…того, чтобы установить окна на кухни, Вам сначала нужно убрать…

1

Купить рейлинги для кухни?

…Рейлинги для кухни можно приобрести в хозяйственных …

1

Как установить рейлинг на кухне?

… чтобы повесить рейлинги на кухне нужно, сначала собрать…в стене по отметкам.…

1

Как повесить рейлинг на кухне?

…было пользоваться.крепиться рейлинг на два кронштейна, а если …отверстия дрелью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.