Pusibu pusibu

06/09/2016

Как установить кран на кухне?

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом в квартире, и у меня появился такой вопрос: как установить кран на кухне? Что для это нужно? Какая последовательность действий? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кран на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран башенный кран производители из России

wupace

06/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо перекрыть воду в доме. Затем нужно прикрутить два гибких шланга (для холодной и горячей воды) к крану. После этого возьмите резиновую прокладку и крепежную шайбу и положите на отверстие для крана на мойке. Пропустите шланги через отверстие на раковине, закрепите смеситель за счет крепежной пластины. Кран должен быть надежно установлен. Подведите шланги к водопроводным трубам, проверьте работоспособность крана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить кран в ванной?

Добавил видео о том как починить кран на кухне.

4

Как установить вытяжку на кухне?

… чем установить вытяжку на кухне ее нужно правильно подобрать.…. Для установки…

2

Как установить кран в ванной?

…кран врезайте, вырежи те соответствующие отверстие в водопроводе и впаяйте кран…

2

Как установить смеситель на кухне?

… квартиру и тоже нету крана. Первое что тебе нужно… поставить смеситель у себя…

1

Как починить кран на кухне?

…кран и меняем прокладку на новую. Потом закручиваем кран обратно, открываем винтель…

1

Как подключить кран на кухне?

…чтобы подключить кран на кухне понадобятся гаечные… вам поставить шаровый…

2

Как заменить кран на кухне?

Чтобы установить смеситель, так как в трубе еще осталась … пол. Потом прикрутите…

2

Сколько стоит ремонт крана в кухне?

…ремонта крана в кухне будет зависит от поломки самого крана, а также…довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.