Mesawa mesawa

15/09/2016

Как сделать ремонт на кухне?

Здравствуйте! У моих родителей в квартире паркетные полы. Все бы ничего, вот только в последнее время пол начал жутко скрипеть. Родители уже привыкли к этому, но меня эти неприятные звуки раздражают, когда я приезжаю к ним в гости. Скрипит паркет, что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт тентов на полуприцепе производители из России

cileta

15/09/2016

плюс 0

Итак ремонт на кухне это довольно сложный процесс, но вполне выполнимый (даже без всякого опыта работы в этой сфере) . Ремонт на кухне можно поделить на несколько этапов:

1. Для начала вы должны сесть с мужем и детально обговорить идею для вашей кухни (цвета мебель или то от чего вы будете отталкиваться при работе) . Также нужно обсудить и выяснить все недостатки вашей кухни, такие как маленькое помещение или наоборот большое, тусклый свети т. п.

2. После того как вы определились с дизайном кухни, можно приступать к работе. Ремонт нужно начинать с окраски потолка, т. к. вся грязь и краска заляпает всю комнату. Вдоль рабочей зоны нужно разместить отделку плиткой. потому что плитка гораздо лучше моется, чем обои. Затем переходим к стенам (обои, покраска и т. п. )

3. Теперь переходим к полу. Идеальный материал для кухни-это плитка, но вы можете делать то что планировали.

4. Основные пункты выполнены, остались мелочи, такие как внести новую или старую мебель, поменять светильник и т. п.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт на кухне?

… Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти…кухню я бы Вам посоветовал бы выбрать…

1

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество …

1

Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

… рассказать Вам, как сделать ремонт дома гипсокартоном…сделать разные фигуры…

1

Как сделать ремонт из гипсокартона?

… ремонт самостоятельно, и…сделать ремонт из гипсокартона, вам нужно закупить…

1

Как сделать арку на кухне?

… чтобы сделать арку на кухне вам понадобится один или два листа…согнуть смочив…

2

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Как сделать вентиляцию на кухне?

… сделать вентиляцию на кухне вам понадобится очень мощный …помещения. Чем…

1

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.