Lodohu lodohu

17/02/2015

Как разобрать поворотный смеситель?

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Дело в том, что у меня на кухне стоит смеситель, который постоянно протекает. Смеситель такой, с одной ручкой. Соседка сказала, что он называется поворотный. Он меня уже «достал» и я хочу сама его починить. Как разобрать поворотный смеситель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать поворотный смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клапан обратный поворотный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saxaje

18/02/2015

плюс 0

Такие смесители ещё кроме названия поворотный имеют другое название - катриджный. Это именно катридж и протекает. На поворотной ручке смесителя имеется пластмассовая заглушка. Её выковыриваете, за ней в глубине ручки отвёрткой отпускаете крепёжный болт и снимаете ручку вверх. Вы увидите керамический катридж, прижатый латунной гайкой. Откручиваете гайку, и извлекаете катридж.

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

Как разобрать рычажный смеситель?

…того, что бы разобрать рычажный смеситель вам необходимо взят…

Гость

08/11/2016

плюс 0

катридж крепится пластмассовой гайкой. как ее открутить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смеситель frap как разобрать?

… день. Чтобы разобрать смеситель frap, вам для начала …, снимаем ручку смесителя,…

6

Как разобрать смеситель iddis?

…, что бы разобрать смеситель iddis вам необходимо снять верхнюю часть смесителя…

1

Как починить шаровый смеситель?

Разобрать шаровый смеситель самостоятельно не составляет никакой сложности. Ручка…

2

Как разобрать однорукий смеситель?

…того, что бы разобрать однорукий смеситель вам необходимо сначала снять его с…

1

Как разобрать душевой смеситель?

…того, что бы разобрать смеситель душевой вам нужно для начала …

3

Как разобрать смеситель на кухне?

Чтобы разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет …можно было его открутить,…

1

Как разобрать мотор пылесоса?

…. Значит для того чтобы разобрать мотор пылесоса вам необходимо…

5

Как разобрать переключатель смесителя?

… разобрать смесители что их нужно изнутри раскручивать что бы добраться к переключателю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.