Fimuka fimuka

08/03/2016

Сколько стоит кухня под заказ?

решил сделать пристройку к дому, но вот весь материал обойдется мне в кругленькую копеечку, хотелось бы сэкономить и вот у меня появилась идея самостоятельно изготовить керамзитовые блоки, но вот не знаю сколько цемента необходимо на изготовление одного блока, кто в курсе подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кухня под заказ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухня на заказ производители из России

wohami

08/03/2016

плюс 0

В нашей стране так сложилось, что все, что под заказ априори считается эксклюзивным, а значит дорогим. Что касается стоимости кухни под заказ, то здесь тоже не все так просто. Многие компании предлагают свои услуги в недорогом сегменте. Им удается экономия за счет недорогой стоимости материалов и фурнитуры. Что касается сегмента премиум, то здесь компании, как правило, стараются привлечь клиента качеством материалов и изобилием дизайнерских решений, которые могут доходить вплоть до штучных экземпляров.

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит в пределах 650 рублей. А … артикулом…

Сколько стоит банька под ключ?

… в наше время не дёшево стоит. Повезло вам, что можете себе….…

gertz

11/03/2016

плюс 0

 Стоимость зависит от материалов, фурнитуры (брендовая или не брендовая), внутреннего наполнения, формы фасадов (радиусные со стеклом дороже, чем прямоугольные без стекла). Поэтому сегодня на заказ выпускаются как очень бюджетные варианты, так и очень навороченные. Перебирая перечисленные параметры, вы всегда можете уложиться в свой бюджет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

… домов из бревна будут стоить немного дороже.

1

Сколько стоит шкаф на заказ?

Хочу вам сказать, что все зависит от того, каким вы хотите видеть 10000 рублей. К вам приедут,…

1

Сколько стоит место под гараж?

… хорошее место под гараж стоить от 4 до 7 тысяч долларов.

2

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

… кухня очень хорошо будет смотреться в любом доме. Кухня гостиная в стиле кантри…

1

Сколько стоит кухня в эко стиле

…сказать вам что видов кухни есть очень много. Кухня в эко …современный вариант.…

1

Сколько стоит изготовление алюминиевых рамочных фасадов?

… по изготовлению фасадов для стандартной кухни под заказ составляет от 40000руб.…

1

Сколько стоит кухня п 44?

…себе на рынке. такая кухня в зависимости от комплекции…от комплекции, но это…

1

Сколько стоит метр кухни?

…хотите делать кухню на заказ лучше всего чтобы кухня имела…гривен. Если же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.