836 836

19/03/2014

Как красиво сделать ремонт на кухне?

Двухэтажная пристройка выложена из пеноблока.(толщина 300мм) Обкладывать будем облицовочным кирпичом. Надо ли утеплять снаружи? И чем? Можно ли в целях экономии просто оббить рубероидом?, т.к. сначала проведем отопление, а облицовывать будем на следующий год.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво сделать ремонт на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Agapi

27/04/2014

плюс 0

Я выбрала кухнюстолплит! самая дешевая. Анна венге. Но.. столешница и ручки покупала отдельтно. Если из Москвы звоните. Готовы рассказать взахлеб! 89056946004

Как сделать ремонт на кухне?

… Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти…кухню я бы Вам посоветовал…

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… для того чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате…

Truster

19/11/2014

плюс 0

есть простой способ - найти образец, в журналах, сайтах о дизайне, пройтись по кухонным шоу-румам и салонам, после такого визуального и умственного штурма и вас родится своя уникальная идея.

aleksey-legkobytov

21/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Если у Вас будут трудности с выбором столешницы, я с удовольствием Вам  помог.  Сайт Elite-Stone.com

Гость

13/09/2016

плюс 0

хочется найти оригинальный дизайн кухни 10 кв.м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать ремонт?

… сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть, что необходимо…

1

Как быстро сделать ремонт?

…что бы сделать строительные материалы. Не делайте все… услугами ремонтников,…

1

Как правильно сделать ремонт кухни?

Для правильного ремонта дизайн. Можете нанять специальных людей, которые за деньги…

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

…которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от …. Можно будет…

2

Как сделать ремонт на кухне?

… ремонт на кухне это довольно сложный процесс, но … работы в этой сфере) . Ремонт…

1

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество …

1

Как красиво сделать ремонт?

…того что бы сделать красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится…

1

Как красиво сделать арку на кухне?

…том, что красиво сделать арку на кухне можно из такого строительного материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.